Дизельный генератор Energo MP10-230Y в контейнере с АВР
Мощность номинальная
10 кВт
Исполнение
в контейнере
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
Yanmar
Исполнение:
Степень автоматизации:
Цена по запросу
Запросить КП
  • Рассчитаем 3 варианта КП
  • Подберем лучшее решение с учётом режима работы, климатического исполнения и требований объекта
ЭнергоПроф — ведущий поставщик энергетического оборудования с собственным заводом модульных станций
Проектирование Сервис Поддержка
Характеристики
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Отзывы (3)
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
10 кВт (10 кВА)
Мощность максимальная:
?
11 кВт (11 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Исполнение:
в контейнере
Пуск:
электростартер
Степень автоматизации:
2 - автозапуск
Двигатель
Марка двигателя:
Yanmar
Модель двигателя:
3TNV88-GGHWC
Расположение цилиндров:
Рядное
Количество цилиндров:
Диаметр цилиндра х ход поршня:
88х90 мм
Система впуска воздуха:
Атмосферная
Тип регулятора оборотов:
механический
Номинальная мощность (двигателя):
12.2 кВт
Рабочий объем двигателя:
Система охлаждения:
жидкостная
Объем системы смазки:
6.7 л
Частота вращения двигателя:
Генератор
Число фаз:
1
Производитель генератора:
LYG
Модель генератора:
PI 044F
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Тип генератора:
Синхронный
Топливная система
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
75 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
3.8 л/ч
2.85 л/ч
1.9 л/ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
12 В
Производитель панели управления:
Deepsea
Модель панели управления:
DSE 4520
Степень защиты:
IP 23
Устройство подзарядки АКБ (питание 220В):
да
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
Длина:
2500 мм
Ширина:
1400 мм
Высота:
1980 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Саратове звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Саратов
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Саратов
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Исполнение: открытое
Исполнение: в контейнере
Исполнение: в кожухе
Исполнение: в кожухе
Сертификат лидера продаж генераторов Energo 2016
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 10 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В